足球直播 Football Live

2021年10月22日 直播节目表

11:00

俄乙

哈科林VSFK卡卢加

13:00

俄乙

符拉迪沃斯托克迪那摩VS布里安斯克迪纳摩

14:00

中女超

上海农商银行女足VS四川女足

14:00

中女超

广东梅州五华女足VS山东体彩女足

15:30

印度乙

北阿坎德邦FCVS艾巴FC

15:30

印度乙

年轻人SCVS友谊联合队

16:00

中女超

武汉江汉大学女足VS江苏苏宁女足

16:00

以丙

戈尔尼克海象VS哈纳帕尔代

16:15

印尼超

培斯塔坦格朗VS印尼军

16:15

中女超

北京北控发展女足VS浙江杭州女足

16:15

中女超

长春农商银行女足VS河南徽商女足

16:15

以丙

艾尔达马卡比VS蒂亚雷

16:30

以丙

哈佩尔卡兰萨维VS克拉玛甘

16:45

以乙

埃拉特VS沙拉伊姆马卡比

17:00

俄青联

喀山鲁宾青年队VSFK乌法青年队

17:00

俄青联

苏维杜夫青年队VS斯特罗吉诺青年队

17:00

女欧U19

科索沃女足U19VS列支敦士登女足U19

17:00

澳南超

阿德莱德城VS阿德莱德彗星

17:00

以丙

贝塔尔拉马特甘VS特拉维夫

17:30

俄青联

乌拉尔青年队VS诺夫哥罗德青年队

17:30

印普超

FAVS达尔比尔足球学院

17:30

印普超

卡尔PFVSBSF FC

17:30

印普超

普加巴VS旁遮普FC

18:00

俄青联

图拉青年队VSUOR-5莫斯科州青年队

18:00

俄青联

奇姆基青年队VS索契青年队

18:00

韩K3联

大田地铁VS昌原

18:00

韩K3联

金浦市民VS华城FC

18:00

以乙

米格代尔哈曼VS伊罗尼太巴列

18:00

乌克U21

查诺莫斯U21VS利沃夫U21

18:00

乌克U21

丹斯那切尼赫夫U21VS阿拉卡森德里亚U21

18:00

乌克U21

基辅迪纳摩U21VSSK迪尼普U21

18:00

乌克U21

梅塔利斯特1925U21VS英胡列斯U21

18:00

乌克U21

鲁克温尼基U21VSFC米奈U21

18:00

乌克U21

维勒斯U21VS马里乌波尔U21

18:00

乌克U21

沃斯卡拉U21VS顿涅茨克矿工U21

18:00

乌克U21

柔亚U21VS高华尤夫卡U21

18:00

韩K3联

釜山运输VS庆州水利

18:00

以乙

荷兹利亚夏普尔VS普尔布内帕德斯

18:00

以乙

阿什凯泽夏普尔VS亚夫涅英

18:00

女欧U19

阿尔巴尼亚女足U19VS安道尔女足U19

18:00

女欧U19

威尔斯女足U19VS摩尔多瓦女足U19

18:00

日室内足

墨田室內足球队VS町田室內足球队

18:00

匈U19

迪欧斯捷尔U19VS迪比辛尼U19

18:00

印度乙

纳雄耐尔联VS塔伦桑加体育

18:00

印度乙

美洲虎FCVSCISF新德里

18:00

巴基超

民航局VS巴基斯坦海军

18:00

以丙

贝塔尔佩塔提克瓦VS希罗米

18:00

以丙

马哈尼耶侯达VS贝特达甘

18:00

日职联

浦和红钻VS柏太阳神

18:30

乌兹超

特尔梅兹VS克孜勒库姆

18:30

以丙

莫迪恩VS马卡比伊罗尼斯德洛特

18:30

以丙

彼达迪华VS以色列拉马特

18:30

以丙

MS哈波尔洛德VS比尔舒华体育

18:45

以乙

迪莫纳体育VS卡比利奥马卡比

18:50

以乙

夏普尔霍VS伊罗尼库西夫

19:00

阿美超

FK瓦尼VS塞万青年

19:00

阿美甲

阿拉特阿美尼亚B队VS艾拉斯克特B队

19:00

阿美甲

卡潘宝山VSBKMAB队

19:00

世女欧预

哈萨克斯坦女足VS希腊女足

19:00

俄青联

莫斯科中央陆军青年队VS莫斯科迪纳摩青年队

19:00

俄青联

莫斯科斯巴达青年队VS科诺普廖夫青年队

19:00

俄青联

塔利克青年队VS罗斯杜夫青年队

19:00

俄乙

叶森图基FCVS斯塔维迪纳摩

19:00

以乙

鲁比沙皮亚VS撒冷马比卡

19:00

以乙

雷霍沃特夏普尔VS比卡塔哈亚登

19:00

土丙

埃拉泽比勒迪亚士邦VS叶内奥都斯

19:00

乌兹甲

FK奥林匹克(UZB)VS费尔干纳夫兹

19:00

摩尔甲

森布鲁VS奥特戴拿模

19:15

以乙

SC阿什杜德马卡比VSAS耶路撒冷

19:15

印尼超

万隆VS斯乐门

19:30

以乙

莫敦提拉体育VS扎尔法

19:30

土丙

坎卡亚VS莫达芬

19:30

以乙

伊若尼内瑟VS特泽尔卡法肯纳

19:30

土丙

古姆森士邦VS代林杰士邦

20:00

以乙

普尔布内VS塔玛拉马卡比

20:00

摩尔乙

奥林普科姆拉特VS达西亚布卡尼

20:00

摩尔乙

特雷斯蒂耶尼VS利科拉

20:00

捷U19

卡尔维纳U19VS奥斯泰华U19

20:00

白俄超

明斯克迪纳摩VS斯普尼克雷奇萨

20:00

乌干超

毒蛇VS瓦基奥巨人

20:00

乌干超

布尔比德科VS乌干达警察俱乐部

20:00

乌干超

光明之星VS安帕卡

20:00

匈U19

艾卡迪麻亚U19VS维迪奥顿U19

20:00

乌拉U19

丹奴比奥U19VS乌拉圭民族U19

20:00

罗丙

菲利亚西VS波特科

20:00

乌拉U19

河床U19VS芬斯U19

20:00

白俄超

明斯克迪纳摩VS斯普尼克雷奇萨

20:00

罗丙

吉田达VS格瑞埃鲁卡

20:00

罗丙

克鲁日桑纳塔特VS乌尼雷亚温格内

20:00

罗丙

CSC邓布拉维塔VS库尔蒂奇

20:00

罗丙

布格勒斯特星B队VS阿格斯达斯亚B队

20:00

罗丙

尤尼里亚巴斯科夫VS塞林西尼预备队

20:00

罗丙

维托鲁潘杜历B队VSGS吉罗特尔塔尔古石炭酸

20:00

罗丙

莫雷尼VS布格勒斯特迅速B

20:00

罗丙

FCM伊肯德利亚VSCS维图鲁达斯蒂

20:05

沙地青

阿尔吉尔青年队VS伊蒂哈德吉达青年队

20:15

以乙

辛桑特拉维夫VS纱卡囷

20:15

沙地乙

瑞亚达VS瓦沙姆

20:15

巴帕乙

圣塔罗萨PAVS嚓萄珀琮EC

20:20

沙地青

艾沙比青年队VS费萨里哈曼青年队

20:20

沙地乙

图韦克VS阿尔沙尔卡

20:30

罗乙

哥利亚布沙VS斯洛博齐亚

20:30

女欧U19

波黑女足U19VS爱沙尼亚女足U19

20:30

女欧U19

黑山女足U19VS阿美尼亚女足U19

20:30

意青联

史柏青年队VS热拿亚青年队

20:30

黑山乙

马拉多特DGVS迪托格特

20:30

沙地乙

布凯里耶VS阿尔利瓦

20:30

意女杯

多域斯女足VS拉维纳女足

20:30

埃及甲

本哈VS特萨纳体育

20:30

埃及甲

斯卡哈迪德VS奥林比亚艾卡纳

20:30

埃及甲

开罗纳萨VS贝尔贝斯FC

20:30

埃及甲

FCVS埃及电信

20:30

埃及甲

柏迪福阿德VS苏伊士蒙塔哈布

20:30

埃及甲

佩特捷德VS瓦迪格拉

20:30

巴地区

拉丁斯帕VS维拉里加PA

20:30

沙地乙

阿尔利瓦VS布凯里耶

20:40

沙地乙

阿拉尔VS阿尔兹拉费

20:55

沙地乙

恩特萨利VS阿尔达哈布

20:55

阿联酋甲

阿巴塔VS泰德

20:55

阿联酋甲

拉姆斯VS阿尔富伊拉

20:55

阿联酋甲

塔亚文UAEVS富查伊拉

20:55

阿联酋甲

哈塔VS马斯福特

20:55

阿曼联

苏维克VS伊蒂哈德塞拉萊

21:00

布隆迪超

皇家穆拉姆维亚VS迪拉米兹

21:00

英乙U23

查尔顿U23VS米尔沃尔U23

21:00

克亚乙

雷迪塞瓦特VSNK苏林

21:00

以甲

特拉维夫叶胡达VS阿富拉夏普尔

21:00

以甲

法萨巴夏普尔VSAS阿什杜德

21:00

以甲

比达耶参孙特拉维夫VS夏普尔乌姆法咸姆

21:00

以甲

拉马甘夏普尔VS阿基纳扎力

21:00

以甲

里雄莱锡安夏普尔VS塞克特兹亚

21:00

以甲

迪克瓦夏普尔VS哈萨隆

21:00

以甲

阿卡夏普尔VS卡法尔卡瑟姆

21:00

以甲

麦卡比VS拉那那夏普尔

21:00

保乙

马历克VS利夫斯基罗姆

21:00

女非国杯

圣多美与普林西比女足VS多哥女足

21:00

阿联后备

阿尔艾因后备队VS华斯尔后备队

21:00

奥丁

SV雷布林市VSSV伊勒尔

21:00

挪威U19

史达U19VS维京U19

21:00

葡乙

甘马雷斯B队VS安拿迪亚

21:00

坦桑超

卡盖拉河VS米巴瓦

21:15

乌兹超

本尤德科VS图伦努库斯

21:30

俄青联

克拉斯诺达尔青年队VS莫斯科火车头青年队

21:30

墨西U20

马萨特兰U20VS克雷塔罗U20

21:30

女欧U19

克罗地亚女足U19VS拉脱维亚女足U19

21:30

奥丙

禾夫斯贝加青年队VS维兹

21:30

匈甲

萨拉格斯基VS吉尔蒙特

21:45

印尼超

普萨马尼亚VSPSM马卡萨

21:45

印尼超

马都拉联VS佩西加雅加达

22:00

阿美超

诺亚FCVS艾拉华特

22:00

葡U23

里奥阿维U23VS布拉加U23

22:00

乌克超

德斯纳切尼赫夫VS亚历山德里亚

22:00

塞尔超

苏杜利察VS沃日多瓦茨

22:00

欧青U17

阿美尼亚U17VS白俄罗斯U17

22:00

欧青U17

斯洛伐克U17VS英格兰U17

22:00

非联杯

维塔VS塔斯哈克修玛TM

22:00

非联杯

英特克拉比VS安多哈拉诺福齐

22:00

德U17

哈雷斯彻U17VS柏林赫塔U17

22:00

俄室内足

CPRF室内足VS即锡纳拉室内足

22:00

巴圣青联

阿故圣塔SP青年队VS国民队SP青年队

22:05

国际友谊

洪都拉斯U20VS尼加拉瓜U20

22:15

阿联酋超

沙瑞加VS纳萨

22:15

阿联酋超

阿积曼VS迪哈夫拉

22:15

保超

特萨斯科塞洛VS索菲亚火车头

22:30

捷乙

伊赫拉瓦VS布拉格斯巴达B队

22:30

意青联

莎索罗青年队VS都灵青年队

22:30

乌克甲

沃林VS科里民

22:30

罗甲

克拉约瓦大学VS梅迪亚什沼气

22:30

芬超

拉赫蒂VS奥卢

22:30

伊朗超

弗拉德VS柏斯波利斯

22:30

摩洛乙

海米莎特VS海尼拉夫

22:30

摩洛乙

拉贾德贝尼VSSM拉巴特

22:30

阿尔甲

康士坦丁VSMC奥兰

23:00

女欧U19

捷克女足U19VS斯洛伐克女足U19

23:00

捷丙

皮斯克VS布拉格斯拉维亚B队

23:00

斯伐超

森利特VS斯利纳

23:00

欧青U17

格鲁吉亚U17VS冰岛U17

23:00

欧青U17

匈牙利U17VS爱沙尼亚U17

23:00

马尔乙

维特奥沙星城VS圣高安

23:00

俄室内足

尤戈尔斯克室内足VS迪那摩萨马拉室內足

23:00

女欧U19

西班牙女足U19VS葡萄牙女足U19

23:00

女北美U17

苏里南女足U17VS圣基茨及尼维斯女足U17

23:00

女北美U17

特克斯和凯科斯群岛女足U17VS安圭拉女足U17

23:00

阿尔U21

NA胡森U21VSUSM阿尔及尔U21

23:00

阿尔U21

特莱姆森U21VS玛格拉U21

23:00

阿尔U21

RC阿尔巴U21VS比斯克拉U21

23:00

乌克乙

扎波罗热米塔路VS麦克莱

23:05

沙地联

费萨里哈曼VS塔亚文

23:10

女北美U17

伯利茲女足U17VS巴巴多斯女足U17

23:10

女北美U17

圭亚那女足U17VS洪都拉斯女足U17

23:20

沙地联

德咸科VS阿勒汉斯

23:30

世女欧预

意大利女足VS克罗地亚女足

23:30

芬超

塞那乔其VS埃尔维斯

23:30

阿曼联

阿尔纳斯VS阿曼FC

23:45

匈甲

保克什VS华达塞

23:59

世女欧预

奧地利女足VS卢森堡女足

23:59

女欧U17

瑞典女足U17VS法国女足U17

23:59

女欧U17

意大利女足U17VS威尔斯女足U17

23:59

塞浦乙

亚吉纳帕VS艾米斯

23:59

俄超

莫斯科迪纳摩VS希姆基

23:59

塞尔超

古拉瑞奇VS普莱特尔

23:59

塞浦甲

奥林比克斯尼克西亚VS卡托克匹亚斯

23:59

克亚甲

希本尼克VS比路朴

23:59

波兰超

拉多米亚克VS莱茨纳

23:59

秘鲁甲

学术界体育VS卡哈马卡

23:59

爱沙乙

卡勒威VS诺米联

23:59

卡亲王杯

阿尔赖扬VS阿尔萨德

23:59

奥丁

SV盖拉斯多夫结巴VSSV多瑙

23:59

奥丁

舒瓦查特VSPSV维也纳

23:59

德堡州联

卡尔斯耶拿B队VS莱比锡国际FC

23:59

巴青联

奥柏拉利奥AMU20VSSERC布拉西尔U20

23:59

尼拉乙

古铁雷斯VS沙司足球俱乐部

23:59

卡亲王杯

阿尔萨德VS阿尔赖扬

23:59

斯亚U19

NK克拉尼U19VS亚穆尼积U19

00:10

阿曼联

艾尔斯塔卡VS巴赫拉

00:20

沙地乙

诺积姆VS渥治

查看更多